SIEMENS DPP480-24-3 AC-DC Power Supplies DPP480-24-3 Seri SMT suku cadang
Rincian produk
Tempat asal: JERMAN
Nama merek: Siemens
Sertifikasi: ISO CE
Nomor model: DPP480-24-3
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: Pengemasan Karton
Waktu pengiriman: 1-3 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100per/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
DPP480-24-3
Sumber Daya AC-DC SIEMENS
DPP480-24-3 SMT suku cadang
Merek:
Siemens
Nomor Bagian:
DPP480-24-3
Kondisi:
Asal baru/Asal bekas
Presisi:
Tinggi presisi
Penggunaan:
Mesin Siemens
Stok:
dengan saham
Merek:
Siemens
Nomor Bagian:
DPP480-24-3
Kondisi:
Asal baru/Asal bekas
Presisi:
Tinggi presisi
Penggunaan:
Mesin Siemens
Stok:
dengan saham
Deskripsi Produk
Seri DPP
Model DPP-3PH
Merek TDK-Lambda
Karakteristik Listrik
Input 3 fase
Rentang Tegangan Masuk[AC] 340 sampai 575Vac
Rentang Tegangan Masuk[DC] 480 sampai 820Vdc
Efisiensi 90% tipe.
Tegangan output nominal [DC] 24Vdc
Rentang Tegangan Keluar[DC] 22.5 sampai 28.5Vdc
Arus Keluar Maksimal 20A
Kekuatan output maksimum 480W