Rincian produk
Tempat asal: Jepang
Nama merek: Panasonic
Sertifikasi: Original new
Nomor model: LA-M00012C
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 1 hari
Menyediakan kemampuan: pasokan jangka panjang
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
papan sirkuit hdi
papan PCB universal
Nomor bagian:
N1L012C1
Jenis model:
LA-M00012C
Merek:
Panasonic
Nama bagian:
Papan PCB Smt
Mesin model:
Peralatan Pemasangan Komponen Elektronik Panadac MV2F
Bahan:
PCB
Nomor bagian:
N1L012C1
Jenis model:
LA-M00012C
Merek:
Panasonic
Nama bagian:
Papan PCB Smt
Mesin model:
Bahan:
PCB
Deskripsi Produk
PANASERT SMT Memilih dan Tempat Peralatan Papan PCB N1L012C1 One Boad Microcomputer LA-M00012C
QP341 Papan LDA300W-24 24V.14A PCS
QP341 Papan 7X21601 12V PCS
QP341 Papan 7X10201 15V 5V PCS