Rumah > Produk > SMT Nozzle > 1.8mm Sepotong Mulut Untuk FUJI NXT Penempatan Peralatan H08M KEPALA R19-018-155 AA8LW07
1.8mm Sepotong Mulut Untuk FUJI NXT Penempatan Peralatan H08M KEPALA R19-018-155 AA8LW07
Rincian produk
Tempat asal: Jepang
Nama merek: FUJI
Sertifikasi: ISO
Nomor model: R19-018-155
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Price Negotiations
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: Dengan Saham
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: Pasokan jangka panjang
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
mengambil nozzle
pilih dan tempatkan nozzle
Nomor bagian:
AA8LW07
Nama bagian:
Smt Nozzle 1.8mm
Bahan:
keramik
Kondisi:
Asli Baru dan Salin Baru
Mesin model:
Sistem Teknologi Permukaan Mount FUJI AIM
Fungsi:
Gunakan untuk Komponen SMD
Nomor bagian:
AA8LW07
Nama bagian:
Smt Nozzle 1.8mm
Bahan:
keramik
Kondisi:
Asli Baru dan Salin Baru
Mesin model:
Fungsi:
Gunakan untuk Komponen SMD
Deskripsi Produk
IPH - 3431 FUJI IP SMT NOZZLE - SS NOZZLE Ø 1.0
IPH - 3421 FUJI IP SMT NOZZLE - S NOZZLE Ø 1.3
IPH - 3411 FUJI IP SMT NOZZLE - M NOZZLE Ø 2.5
IPH - 3401 FUJI IP SMT NOZZLE - L NOZZLE Ø 4.0
IPH - 4511 FUJI IP SMT NOZZLE - LL NOZZLE Ø 7.0 (DENGAN CAP)
IPH - 4520 IP - LL NOZZLE Ø 10.0 (DENGAN CAP)
IPH - 4531 IP - LL NOZZLE Ø 15.0 (DENGAN CAP)
IPH - 4541 IP - LL NOZZLE Ø 20.0 (DENGAN CAP)
AKPH - 2051 IP2 - SS Ø 1.0 (TETAP)
AKPH - 2031 IP2 - S Ø 1.3 (TETAP)
AKPH - 2041 IP2 - M Ø 2.5 (TETAP)
AKPH - 2061 IP2 - L Ø 4.0 (TETAP)
AQNA - 3130/39 IP3 - Ø 1.3 (TETAP) (31 x 31mm)
AQNA - 3140/49 IP3 - Ø 1.8 (TETAP) (31 x 31mm)
AQNA - 3150/59 IP3 - Ø 2.5 (TETAP) (31 x 31mm)
AQNA - 3160/69 IP3 - Ø 3.7 (TETAP) (31 x 31mm)
AQNA - 3170 IP3 - Ø 7.0 (TETAP) (31 x 31mm)
AQNA - 3180 IP3 - Ø 10.0 (TETAP) (52 x 52mm)
AQNA - 3190 IP3 - Ø 15.0 (TETAP) (62 x 62mm)
AQNA - 3200/01 IP3 - Ø 20.0 (TETAP) (102 x 102mm)
AQNA - 3290/95 IP3 - Ø 3.7 (TETAP) (52 x 52mm)
AQNA - 3300/04 IP3 - Ø 7.0 (TETAP) (52 x 52mm)
AQNA - 3310/14 IP3 - Ø 10.0 (TETAP) (62 x 62mm)
AQNA - 3320/24 IP3 - Ø 15.0 (TETAP) (102 x 102mm)
AQNA - 3330/34 IP3 - Ø 6.5 (TETAP) (52 x 52mm)