Ping You Industrial Co, Ltd

Pemasok Suku Cadang Peralatan SMT &

                                 Pemrosesan dan produksi PCBA PCB

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Rumah ProdukPapan SMT PCB

Kepala Papan Sirkuit PCB Utama 40047505/40047506 Untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Berkecepatan Tinggi

Kepala Papan Sirkuit PCB Utama 40047505/40047506 Untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Berkecepatan Tinggi

  • Kepala Papan Sirkuit PCB Utama 40047505/40047506 Untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Berkecepatan Tinggi
  • Kepala Papan Sirkuit PCB Utama 40047505/40047506 Untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Berkecepatan Tinggi
Kepala Papan Sirkuit PCB Utama 40047505/40047506 Untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Berkecepatan Tinggi
Detail produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: JUKI
Sertifikasi: ISO
Nomor model: 40047505
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable price
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 1 hari
Menyediakan kemampuan: Persediaan besar
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nomor bagian: 40047506 Model Bagian: SMT HEAD UTAMA PCB
Nama bagian: KEPALA PCB UTAMA Bahan: PCB
Mesin model: JUKI FX-3 Modular Mounter Kecepatan Tinggi Garansi: 1 tahun
Saham: Dengan stok Layanan: Pasokan asli dan bekas, juga perbaikan
Cahaya Tinggi:

papan sirkuit hdi

,

papan PCB universal

SMT HEAD UTAMA PCB 40047505 & 40047506 untuk JUKI FX-3 Modular Mounter Kecepatan Tinggi

40007370 Papan sirkuit pengumpan dasar

40001943 papan sirkuit kontrol I / O

40001918 papan sirkuit kontrol cahaya

40001920 papan sirkuit IP-X3

40012048 PCB ASM

40003313 jembatan bus LPU

40003280 papan sirkuit CPU

L901E621000 lokasi LPU 12 sumbu

L901E721000 lokasi LPU 24 sumbu

KM000000060 AC SERVO DRIVER (IQ)

KM000000030 AC SERVO DRIVER (Y)

E9612721000 AC SERVO DRIVER

E86117150A0 AC SERVO ALM PCB

DRIVER AU6550N2062 (X / Y)

E8601725 KONTROL ZE

E8602721 KONTROL SERVO AC

E8603721 DC SERVU DRV PCB

E8610721 IMG-P

E8604721 I / O CONTROL

E8603729 LIGHT CTRL PCB

E9609729000 papan sirkuit MCM

SUB CPU PWB E8601721OBO

KONTROL AC SERVO PWB E8602721OAO

KONTROL PWB E8601725OAO

KONTROL PWB E8601725AAO

IO CONTROL PWB E8604721OBO

IP-X PCB 40028225

BACK BOARD PWB E8620721OAO

ARCNET PCB E8651715AAO

PCB E9632721000

PCB E9637721000

PAPAN ARCNET E8611725POAO

PAPAN OPERASI E8603725OAO

PAPAN OPERASI E8604725OAO

PAPAN OPERASI E8604725AAO

PAPAN Sirkuit CAL BLOCK E8609721OAO

PAPAN sirkuit CAHAYA OCC E8612725OAO

BOC LIGHT circuit BOARD E8624715OAO

PAPAN Sirkuit SENSOR PAPAN E8651721OAO

PAPAN sirkuit BANK FEEDER E8611715OAO

ARCNET PCB E6057125OAO

ARCNET PCB E8651715AAO

Z THETA POWER PCB 40001902

VME KEMBALI PCB 40003283

C-PCI BACK BOARD 40003314

PCB CTRL CAHAYA 40001904

PCB CTRL CAHAYA 40001918

BASE FEEDER PCB 40001941

KESELAMATAN PCB 40001924

IO CTRL PCB 40001943

IPX3 PCB 40001921

IPX3 PCB 40001920

CTRL PWR PCB 40001906

Z THETA BACK BOARD PCB 40001928

Z THETA EXT PCB 40001930

XY POWER BOARD 40003310

XY AMP BOARD 40003309

SYNQNET RELAY PCB 40001932

PAPAN BUS-BRIDGE 40003313

MCM E9609729000

MCM E9610729000

XMP CPCI 40003259

CPU BOARD 40003280

CPU BOARD 40044475

N-VERIFIKASI I / F PCB 40029039

BANK FPI R PCB 40001949

BANK FPI F PCB 40001951

CAL BLIR CIRCUIT BOARD E8609721OAO

CARRY SENSOR RELAY PCB 40001964

SENSOR TEMPRETURE PCB 40029824

BOTTOM LIGHT PCB 40001917

PCB COAXIAL LIGHT 40001915

KEMBALI CAHAYA PCB 40001911

OPERASI PWB 40001953

OPERASI PWB 40001954

OPERASI PWB 40001956

OPERASI PWB 40001957

KEPALA PAPAN UTAMA 40001926

SENSOR KEPALA PCB 40061212

SENSOR PCB KEPALA 40001934

OCC LIGHT PCB 40001982

BANK FPI R PCB 40001949

RS232C GANTI PCB 40026382

GLASS PWB 40011454

40003280 PAPAN CPU

KEPALA UTAMA PCB 40001926

IP-X3R 40052359

IMG-P E86087290B0

E86077210A0 KEPALA UTAMA

juki 750 laser e9631721000 6604054 40000461 Z CTRL PCB PANEL PRINT Gambar 40000504 BANK PCB PENUTUP F 40000513 PENUTUP VGA-DIS-PCB 40001237 OCC RELAY PCB BASE 50 40001249 OCC RELAY PCB BASE 60 40001256 KEPALA UTAMA PCB BASE 50 40001256 KEPALA UTAMA PCB BASE 50 DUKUNGAN PCB 60 40001583 BANK PCB F ASM 40001584 BANK PCB R ASSY 40001588 CTRL PWB PCB PANNEL ASM. 40001593 IPX3 PCB PANNEL ASM. 40001820 IPX3 PCB (50) PANNEL ASM. 40001902 Z THETA POWER PCB ASM. 40001904 ASTR CTRL PCB ASM. (60) 40001906 CTRL PWR PCB ASM. 40001911 KEMBALI ASM PCB. 40001913 SIDELIGHT PCB ASM. 40001915 ASAX CAHAYA PCB. 40001917 BOTTOM LIGHT PCB ASM. 40001918 LIGHT CTRL PCB ASM. (50) 40001920 IP X3 PCB ASM A 40001921 IPX3PCB ASM B 40001924 SAFETY PCB ASM. 40001926 KEPALA UTAMA PCB ASM. 40001928 Z THETA BACK BOARD PCB ASM 40001930 Z THETA EXT PCB ASM 40001931 SYNQNET-RELAY PCB 40001932 SYNQNET RELAY PCB ASM. 40001934 KEPALA SENSOR PCB ASM. 40001936 OCC RELAY (50) PCB ASM. 40001938 OCC RELAY PCB ASM. 40001939 SISI UNIT PCB UNIT ASM 40001941 BASE FEEDER PCB ASM. 40001943 IO CTRL PCB ASM. 40001945 POWER PCB ASM. 40001946 CARRY PCB 40001947 CARRY PCB ASM 40001949 BANK / FPI-R PCB ASSY 40001951 BANK / FPI-F PCB ASM 40001959 OCC A ASG PCB CAHAYA. 40001961 OCC V ASG PCB CAHAYA. 40001964 CARRY SENSOR RELAY PCB ASM. 40001975 OCCV PCB ASM 40001979 OCC C LIGHT PCB ASM 40001980 HMS5 PCB ASM 40001982 OCC A ASG PCB ASM 40003283 VME KEMBALI PCB ASM 40007363 DAYA PCB ASM 40007364 DAYA PCB ASM 40007365 Z THETA DAYA PCB 40007366 Z THETA DAYA PCB ASM 40007368 SAJA PCB SAJA FEEDER PCB ASM 40007371 POSISI KONEKSI PCB 40007372 POSISI-CONNECTION PCB ASM 40007374 CONVEYOR PCB ASM 40007375 CALBLOCK PCB ASM 40012047 OPERASI PCB 40012049 OPERASI PCB 40012049 OPERASI SW PCB (71-671.050 ASM AS / PCB) 40014232 OPERASI PCB PERBAIKAN ASM 40024254 SKALA PCB ASM 40026001 CHANGE-PCB COVER 40026382 RS232C GANTI PCB ASM 40026447 N-VERIFIKASI I / F ASM PCB 40028224 IP-X ASM PCB UNTUK KE730 / 740 40028225 IP-X PCB ASM UNTUK KE750 / 400 -VERIFY I / F PCB ASM (GX5) 40029824 SENSOR TEMPERATUR PCB ASM 40030345 SINYAL KONVERT PCB ASM 40031754 I-CX PCB, 40034286 ATS PCB, ASLE ASM 40040690 MAIN PCB ASM, 40041117 SCN ​​PCB ASM, 40041206 HOD, PCB ASM, 40042045 0042153 AWC PCB ASM 40042216 TRAY LED (10) PCB ASM 40042218 TRAY LED (15) PCB ASM 40042575 MODE PERLENGKAPAN CTRL PCB ASM 40044553 SAFETY PCB ASM 40044557 XY RELAY PCB ASM 40044561 KEPALA UTAMA MAIN PCB ASM 40044565 HEAD PCB 6D) ASM 40046217 MAIN PCB A (6S) ASM 40046218 MAIN PCB A (5D) ASM 40046219 MAIN PCB A (5S) ASM 40046222 PCB UTAMA (6S) ASM 40046223 PCB UTAMA A (5D5S) ASM 40047502 ETHER-MAIN PCB ASM 4003504 ETHER -BELAS PCB ASM 40047506 KEPALA-MAIN PCB ASM 40047508 OCC PCB ASM CAHAYA 40047512 OCC C PCB CAHAYA ASM 40047514 BASE XY-RELAY BANK PCB ASM

Rincian kontak
Ping You Industrial Co.,Ltd

Kontak Person: Ms. Becky Lee

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)